Фурнитура от партнёра Schüco
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами!
Или позвоните нам сами:
+7 (495) 740-85-79

Шинное реле 230 В, Schüco DCS, Арт. 263207

Schüco
263207
21100,00
р.
Schüco DCS
  • Выполняет функции переключения и сигнализации, например, контакт на размыкание или замыкание, кнопки звонка, этажный выключатель или кнопка открывания двери.

Страна производитель: Германия

Weight: 111 g

Описание
Schüco

Описание

Реле шины 230 В, Schüco DCS - это высоконадежное и простое в использовании изделие, которое идеально подходит для выполнения функций коммутации и сигнализации. Этот продукт оснащен нормально разомкнутым или нормально замкнутым контактом, кнопкой звонка, напольным переключателем или открывателем двери, что делает его универсальным инструментом для различных целей. Реле шины 230 В, Schüco DCS идеально подходит для использования в домах, на предприятиях и в других местах.

Schüco

Schüco - всемирно известная марка высококачественных алюминиевых окон и дверей немецкого качества. Наша продукция известна своим долгим сроком службы, а фурнитура позволяет применять самые разнообразные решения по управлению оконными и дверными системами Schüco. Все окна подключаются к автоматическим системам управления зданием и участвуют в управлении энергопотреблением и безопасностью. Благодаря удобному управлению с помощью двух кнопок, встроенных в ручку, нашими окнами можно управлять быстро и легко - запирание или отпирание окна, откидывание или закрывание створки занимает всего несколько секунд!
Смотреть так же