Фурнитура от партнёра Schüco
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами!
Или позвоните нам сами:
+7 (495) 740-85-79

Модуль Fingerprint Easy​, Schüco DCS, Арт. 263282

Schüco
263282
108750,00
р.
Schüco Fingerprint Easy регистрирует и оцифровывает отпечатки пальцев и передает данные через интерфейс RS-485 на устройство обработки данных. Schüco Fingerprint Easy можно использовать только вместе с блоком управления Schüco Fingerprint Easy.

Блок управления Schüco Fingerprint Easy
представляет собой устройство обработки данных и управления (исполнительный механизм), которое выполняет биометрическое сравнение переданного отпечатка пальца с сохраненными контрольными шаблонами. В случае соответствия переключается бес потенциальное реле для управления дверными замками или открывателями двери. Этот блок управления предназначен для установки в двери и работает только в комбинации с устройством Schüco Fingerprint Easy.

Страна производитель: Германия

Weight: 462 g

Описание
Schüco

Описание

Schüco Fingerprint Easy - это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и безопасный способ контроля доступа в дом или офис. Этот модуль регистрирует и оцифровывает отпечатки пальцев, а затем передает данные через интерфейс RS-485 на блок обработки данных. Блок управления Schüco Fingerprint Easy сравнивает переданные отпечатки пальцев с сохраненными эталонными шаблонами, затем переключает беспотенциальное реле для управления дверными замками или открывателями дверей в зависимости от необходимости. Этот блок управления предназначен для установки на двери и работает только в сочетании с устройством Schüco Fingerprint Easy, что делает его надежным и удобным вариантом для тех, кто ищет дополнительную безопасность.

Schüco

Schüco - немецкая компания, которая специализируется на производстве высококачественных алюминиевых окон и дверей. Все изделия рассчитаны на длительный срок службы. Фурнитура Schüco позволяет использовать различные решения для управления оконными и дверными системами Schüco. Окна могут быть подключены к автоматическим системам управления зданием и участвовать в управлении энергопотреблением и безопасностью. Удобное управление окнами Schüco обеспечивается двумя кнопками, встроенными в ручку. Эти кнопки используются для управления приводами внутри рамы, которые в считанные секунды запирают или отпирают окно, откидывают или закрывают створку.
Смотреть так же