Фурнитура от партнёра Schüco
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами!
Или позвоните нам сами:
+7 (495) 740-85-79

Модуль кнопки звонка, Schüco DCS, Арт. 263179

Schüco
263179
25300,00
р.
Модуль кнопки звонка Schüco DCS представляет собой инновационное бесконтактное устройство. Для нажатия на кнопку звонка достаточно провести рукой перед модулем.

Благодаря технологии радиолокации здесь также возможна установка вровень. «Умное» программирование защищает от нежелательного срабатывания звонка.
Schüco DCS – модуль кнопки звонка.

Модуль с одной кнопкой звонка (автономный, без подключения к устройству связи Schüco DCS)
  • Технология радиолокации
  • Беспотенциальный контакт
  • Степень защиты - IP 54

Страна производитель: Германия

Weight: 253 g

Описание
Schüco

Описание

Модуль кнопки звонка Schüco DCS - это инновационное бесконтактное устройство, использующее технологию радиолокации. Это делает возможным скрытый монтаж, а также защищает от нежелательного срабатывания звонка. "Умное" программирование предотвращает случайное срабатывание звонка. Модуль кнопки звонка Schüco DCS представляет собой единый блок, который может использоваться как самостоятельное устройство или в сочетании с коммуникационным устройством Schüco DCS.

Schüco

Окна и двери Schüco изготавливаются из высококачественного алюминия с длительным сроком службы. Фурнитура Schüco предлагает разнообразные решения по управлению оконными и дверными системами Schüco. Окна могут быть подключены к автоматическим системам управления зданием и участвовать в управлении энергопотреблением и безопасностью. Удобное управление с помощью двух кнопок, встроенных в ручку, позволяет пользователям в считанные секунды заблокировать или разблокировать окна, откинуть или закрыть створки.
Смотреть так же